|
Ария. Казань

Ария. Казань
Татнефть-Арена, 9 июня 2021, ср, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Ария. Казань

Одна из самых успешных российских хеви-метал-групп отметит свой юбилей в Казани на Татнефть арене 9 июня 2021 года.

Праздничное шоу "Гость из царства теней" приглашает всех жителей и гостей столицы Татарстана окунуться в мир старой доброй рок-музыки. Купить билет можно у нас на сайте.

Это лучшее уникальное шоу, насыщенное технологиями XXI века, представит все легендарные хиты "Арии «с невероятной мощью и размахом. Представление мирового уровня состоится в полном объеме, без каких-либо сокращений и ущемлений. В Казань снаряжают 10 огромных грузовиков — это звуковое и световое оборудование, огромные экраны и декорации, пиротехника и невероятные костюмы. Перед зрителем предстанет уникальная трехуровневая сцена, которая построена в виде трехпалубного корабля, а каждая палуба- экран-хамелеон, причудливо меняющий сцену от Летучего Голландца до горы Голгофы. Специально для концерта создан задник невероятных размеров с видео- артами. Произойдет полное погружение в атмосферу морского боя.

Своих любимцев Казань не видела три года, и вот, настал приятный момент оценить все усилия и старания музыкантов. В свою очередь, "Ария" очень плодотворно занималась своим творчеством, проектами и новыми программами.

35-летний юбилей — это прекрасный повод отчитаться за проделанную работу, подарить поклонникам феерическое настроение, эмоции и заполнить пробелы своего отсутствия в любимом городе.

Татнефть-Арена
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 42
Артист Ария

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги