|
Дом, где разбиваются сердца

Дом, где разбиваются сердца
Театр Фоменко, 24 июля 2021, сб, 19:00

  • Пьеса
  • Дом, где разбиваются сердца
24 июля 2021, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Фоменко
Россия, Москва, набережная Тараса Шевченко, 29
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Дом, где разбиваются сердца

Спектакль «Дом, где разбиваются сердца» - это постановка, красноречиво повествующая об отношениях людей, делящих одну крышу над головой. Здесь леность и безразличие взяли верх над желанием быть счастливыми и жить во взаимопонимании, здесь разбиваются мечты и весь дом рушится в полном смысле этого слова. Постановка создана Евгением Каменьковичем по мотивам произведения Б. Шоу, мечтавшего сочинить нечто похожее на то, что делал Чехов.

Акцент автора в первую очередь сделан на том, что власть, богатство и праздность – это то, что всегда мешало людям жить нормально, в гармонии с самими собой и друг с другом. Он сетует на аристократию, пропустившую приближение войны из-за своего безделья.

Перед зрителем предстает дом с рассыпанными по полу бутылочными крышками и пьяными гостями, все время поскальзывающимися на этих крышках. Их сбрасывает со второго этажа Шотовер – старый капитан, недовольный своей старшей дочерью. Он негодует на то, что она рано выпорхнула из отцовского гнезда, а сейчас, по ее возвращению, он не смеет раскрыть перед ней своих чувств. Адриана же хороша – флиртует с братом собственного супруга и с супругом своей сестры, отвечающим ей взаимностью. Сестра Адрианы хладнокровна и делает вид, что ничего не замечает.

При этом в доме случается еще много других вещей, то и дело плетутся грязные интриги, и в этой грязи постояльцы утопают полностью. Каждый из них по-своему несчастен, у каждого в этом доме разбито сердце, однако они не спешат понимать друг друга. И вот приходит война, снаряд попадает в дом, разрушая его стены, а изнутри то рушить уже давно нечего…

Спектакль «Дом, где разбиваются сердца» идет 3 часа 20 минут + один антракт.

Театр Фоменко
Россия, Москва, набережная Тараса Шевченко, 29

Участники

3
Карэн Бадалов
Карэн Бадалов

Заслуженный артист Российской Федерации. Выпускник Московского института стали и сплавов (МИСиС) по специальности «Физика металлов». Однако Карэн Бадалов выбрал иной профессиональный путь. Он поступил на режиссёрский факультет в Государственный институт театрального искусства (ГИТИС). На данный момент работает в Московском театре «Мастерская П. Фоменко».

Мария Андреева
Мария Андреева

В 2007 г. окончила театральное училище имени Щепкина и была принята в труппу Малого театра, где проработала до 2010 г. С 2007 г. работает в театре «Мастерская П. Фоменко». Снималась в главных ролях в фильмах «Ностальгия по будущему», «Дуxless 2», «Книга мастеров» и телесериалах «Палач», «Паук», «Чёрная кошка» и «Шакал». Известна по роли Софии Палеолог в телесериале «София».

Наталия Курдюбова
Наталия Курдюбова

Дата и место рождения: 13 июля 1975 г. (46 лет), Каир, Египет

Российская актриса театра и кино. С 2001 г. работает в труппе театра «Мастерская П. Фоменко». Приняла участие в спектаклях: «Безумная из Шайо» (Констанс), «Бесприданница» (Лариса Огудалова) и др. В 2002 г. дебютировала на телевидении. Её первой телевизионной героиней стала Юлия Бельская – прокурор из сериала «Закон». Телесериалы: «Большое зло и мелкие пакости. Детектив Татьяны Устиновой»; «Гражданин начальник - 2».

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.