|
Моральный кодекс

Моральный кодекс
Крокус Сити Холл, 16 апреля 2021, пт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Моральный кодекс

Сложно представить себе меломана, который бы ни разу не слышал песни «Морального кодекса»! Всё потому, что это легендарная рок-группа, ставшая в своё время открытием для всего Советского Союза! Песни группы не устаревают до сих пор, а фирменный стиль музыки завораживают даже современных слушателей!

«Моральный кодекс» был основан в 1989 году. Тогда поэт и музыкант Павел Жагун решил сотворить что-то новое в мире музыки. Благодаря молодым музыкантам, которые и стали первым составом группы «Моральный кодекс», миру явилось совершенно новое и необычное звучание, объединившее в себе рок, джаз, блюз и фанк. Такая музыкальная «новинка» не осталась без внимания и уже очень скоро сделала группу популярной во всём мире!

Бессменным лидером и солистом группы ещё с начала её основания является Сергей Мазаев. Своим неповторимым тембром и сильнейшей харизмой, ставшие уже визитной карточкой «Кодекса», музыкант покорил сердца миллионов слушателей!

Музыкальный коллектив стал воплощением интеллигентности среди остальных рок-групп. Их концерты собирают зрителей самых разных возрастов и социальных статусов, ведь вечно актуальная и востребованная музыка «Морального кодекса» объединяет всех! Достаточно услышать первые звуки известнейших песен «Первый снег» или «Я выбираю тебя», как хором начинает петь весь зал. Это непередаваемое чувство всеобщего восхищения и радости!

Спеть вместе с музыкантами и прочувствовать непередаваемую атмосферу легендарного рок-концерта смогут все желающие уже __ (дата) на сцене ___ (место)! Долгожданный концерт «Морального кодекса» обещает подарить всем гостям сильнейшую энергетику и яркие воспоминания об этом событии! Спешите!

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.