|
Баста

Баста
Татнефть-Арена, 19 февраля 2022, сб, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Баста

Концерт был перенесен с 13 ноября 2021 года на 19 февраля 2022 года, в связи с действующими на территории Республики Татарстан ограничениями, по проведению культурно-массовых мероприятий.

Ранее купленные билеты на мероприятие, действительны на новую дату!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев. QR-код предъявляется вместе с документом удостоверяющим личность (паспорт/водительские права)

19 февраля 2022 года не пропустите долгожданный концерт Басты, который состоится в г. Казань на «ТатНефть Арене».

Исполнитель песен, режиссер, сценарист, артист, продюсер, радиоведущий, наставник начинающих талантов в телешоу – это лишь небольшой перечень сфер деятельности, в которых занят Василий Вакуленко, больше известный поклонникам как Баста. Свою творческую карьеру современный рэп-исполнитель начал в составе групп «Уличные звуки» и «Психолирик» в середине 90-х годов. На его музыкальные предпочтения повлияло творчество американских рэперов Busta Rhymes и Ol’dirty Bastard, группы Wu-Tang Clan. После выхода песни «Город» Баста стал активным участником рэп-движения родного города, но его песни отличались от свободных уличных ритмов лиричностью и мелодичностью.

За свой творческий путь Василий Вакуленко был на вершине успеха и падал вниз, однако не потерял веры в себя и сегодня смог реализовать себя как многогранную личность. На его концертах собирается многотысячная армия поклонников, при чем не только на российских площадках, но и далеко за пределами нашей страны. Его жизненные песни близки разным поколениям, а сам исполнитель не перестает экспериментировать и удивлять фанатов. Так, в 2015 году Баста стал первым рэп-исполнителем, кто выступил с симфоническим оркестром в «Олимпийском».

Предстоящий концерт Басты в Казани взорвет зал свежими новинками и любимыми хитами! Не упустите свою возможность побывать на знаковом событии года!

Татнефть-Арена
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 42

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги