|
Павел Воля. Большой STAND UP

Павел Воля. Большой STAND UP
Конгресс-Холл ДГТУ, 26 мая 2021, ср, 19:00

  • Stand Up
  • Павел Воля. Большой STAND UP
26 мая 2021, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Конгресс-Холл ДГТУ
Россия, Ростов-на-Дону, площадь Гагарина, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Павел Воля. Большой STAND UP

На сцене Конгресс-Холла ДГТУ ПАВЕЛ ВОЛЯ презентует свою новую концертную программу БОЛЬШОЙ STAND UP

Презентация нового материала, который артисту удалось наработать за время, прошедшее с прошлого концертного тура – основа программы этого выступления. За то время, которое прошло с подготовки предыдущей концертной программы у Павла Воли появилось много новенького и интересного, и он готов поделиться с вами своими мыслями и переживаниями.

Помимо напряженного концертного графика и творческой работы Павел Воля успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека.

Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу! Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы!

Конгресс-Холл ДГТУ
Россия, Ростов-на-Дону, площадь Гагарина, 1
Артист Павел Воля

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.