|
1/8 Финала Кубка России: Ростов - Ахмат

1/8 Финала Кубка России: Ростов - Ахмат
Ростов Арена, 21 февраля 2021, вс, 19:30

21 февраля 2021, вс, 19:30
Мероприятие уже закончилось
Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

1/8 Финала Кубка России: Ростов - Ахмат

21 февраля 2020 года состоятся игры в рамках 1\8 финала Бетсити Кубка России. На стадионе «Ростов Арена» команда «Ростов» (Ростов-на-Дону) встретится с командой «Ахмата» (Грозный)

Кубок России – ежегодный футбольный турнир, в котором принимают участие все клубы элиты отечественного футбола, первый и второй дивизионы ПФЛ а также победители региональных любительских лиг. До 1992 предшественником Кубка России был Кубок СССР. Победитель турнира сражается с действующим победителем Кубка – в этом сезоне командой «Зенит» - за звание Суперкубка, а также участие в Лиге Европы следующего сезона.

Ростовский футбольный клуб считается одним из старейших в стране. Команда популярна в первом и втором дивизионе, где она неоднократно занимала призовые места. Дебют команды в чемпионатах СССР состоялся лишь в 1950 году, а по результатам прошлого сезона команда занимает 5-е место. Ранее «Ростову» уже удалось победить в Кубке России в 201, что дало команде право участвовать в Лиге Европы. Команда попала в 1\8 финала, но в борьбе с «Манчестер Юнайтед» проиграли с минимальным счетом 0:1.

Противником «Ростова» станет футбольный клуб «Ахмат» из Грозного. Чемпион первого и второго дивизионов, а также финалист Суперкубка России, «Ахмат» обладает непростой историей успеха.  В 2000 году, после отстранения от соревнований и сложной социально-политической обстановкой в республике,  команда буквально возрождается и начинает новое восхождение на всероссийском уровне, и сейчас делает впечатляющие успехи.

Более четырех десятков матчей между «Ахматом» и «Ростовом» так и не смогли определить лидера. Лишь на одну победу ростовчане обогнали грозненцев, что только подогревает интерес к предстоящей игре. Сравняется ли счет, выбьются ли «Ахмат» в лидеры 1\8 финала Кубка России?

Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.