|
Michael Kiwanuka

Michael Kiwanuka
Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе), 7 июня 2022, вт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Michael Kiwanuka

Клуб фестиваль «МОРЗЕ» приглашает гостей, а также жителей Северной столицы России на концерт известного британского соул-певца и гитариста Майкла Сэмюэла Киванука.

Он родился и вырос в Мазуэлл-Хилле (недалеко от Лондона) и со школьной скамьи активно занимается музыкальным искусством. С детства он участвовал в различных музыкальных объединениях, исполняя музыку, которая была ему по душе. Его дебютный мини-альбом увидел свет в 2011 году, когда певец выступал ещё на разогреве у различных знаменитостей.

В 2012 году вышел его первый альбом Home Again.

В хит-параде Великобритании он дебютировал на 4 месте и это совсем неплохо для начала! На сегодняшний день на его счету три студийных музыкальных альбома и многочисленная армия поклонников не только из Великобритании, но и из различных уголков мира.

Купите билеты на концерт Michael Kiwanuka и насладитесь происходящим на сцене!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40
Артист Michael Kiwanuka

Дата и место рождения: 3 мая 1987 г. (34 года), Великобритания.

Автор и исполнитель песен, гитарист, исполняющий музыку в стилях соул, ритм-энд-блюз, поп-рок и фолк-рок. В начале карьеры пел на разогреве у певицы Adele. В 2012-м году выпустил дебютный альбом под названием «Home Again», который лидировал в хит парадах и был номинирован на Mercury prize. Выпустил три студийных альбома и один мини-альбом. Его манеру исполнения сравнивают с пением Билла Уизерса и Отиса Реддинга.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.