|
Спектакль Варшавская мелодия

Спектакль Варшавская мелодия
Академический Малый драматический театр – Театр Европы, 27 января 2023, пт, 19:00

  • Пьеса
  • Спектакль Варшавская мелодия
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль Варшавская мелодия

В Академическом Малом драматическом театре — Театре Европы (МДТ) в Петербурге зрителей ожидает спектакль «Варшавская мелодия» по мотивам одноименной пьесы 1960-х годов.

Двое – молодая девушка Гелена (Геля), полька, обучающаяся в Московской консерватории и Виктор, москвич, фронтовик знакомятся на концерте и влюбляются друг в друга. Однако быть вместе и узаконить свои отношения им мешает недавно вышедший в СССР указ, запрещающий гражданам Советского Союза вступать в брак с иностранцами.

По этой причине влюбленные расстаются, но судьба сталкивает их снова и снова. Оба они бездетны, успели побывать в несчастливых брака и продолжают тосковать друг за другом. В итоге они так и плетутся по дороге жизни, проживая ее не там и не с теми, боясь принять самое главное решение и сделать шаг к своему счастью.

Актеры на сцене будто не играют, а проживают судьбы своих героев. Постановка смотрится на одном дыхании. Зритель, наблюдая за тем, как юношеская влюбленность с годами покрывается налетом цинизма и предвзятости, которые бросаются в глаза, когда герои вновь встречаются друг с другом спустя 20 лет после знакомства.

Лирическая, тонкая, философская постановка о любви оставляет приятное послевкусие и пищу для размышлений. Спектакль идет в репертуаре уже второй десяток лет и каждый показ проходит с неизменным успехом.

Академический Малый драматический театр – Театр Европы
Россия, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 18/5

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.