|
Big Love Show!

Big Love Show!
МТС Live Hall ЕКБ, 12 февраля 2023, вс, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Big Love Show!

Концерт с участием звезд «Love Radio»

МТС Live Hall

Zivert, Клава Кока, С. Лазарев Люся Чеботина, Звонкий, Д. Билан, Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери, Ана Asti, GAYAZOV$ BROTHER$, Коста Лакоста, Полина Гагарина

12 февраля 2023 года состоится грандиозное музыкальное событие! В Екатеринбурге на сцене МТС Live Hall пройдет музыкальный фестиваль Big Love Show 2023.

В этому году кроме Москвы и Санкт-Петербурга зажигать под лучшие хиты «Love Radio» будут в Екатеринбурге и Казани!

Море отличной музыки, первоклассных хитов, драйва и позитива и самое романтическое настроение ждут вас! По сложившейся традиции Big Love Show 2023 проводится в канун Дня влюбленных, а это значит, что у вас есть прекрасная возможность порадовать свою половинку посещением этого яркого шоу.

Как обычно организаторы соберут на одной сцене звезд первой величины, чьи хиты не покидали топовых строчек хит-парадов «Лав Радио», тех, за кого вы голосовали и переживали. Помимо любимых песен, строчки которых вы наверняка знаете наизусть, фестиваль станет местом для громких премьер. Не пропустите! Список участников уже составлен, но в нем всегда есть место интриге – появлению в списке тех, кто выступает, звезд, которых вы даже не рассчитывали увидеть.

Фестиваль пройдет в одиннадцатый раз. Он уже стал доброй музыкальной традицией и одним из самых ожидаемых событий зимы. После небольшой паузы, возникшей из-за пандемии, он возвращается в обновленном формате, чтобы дать вам еще больше положительных эмоций и памятных моментов. Напомним, что этот концерт – не только отличное место для отдыха со своей второй половинкой, но и тысяча шансов завязать новые классные знакомства. Кто знает, может быть ваша история любви будет связана с «Биг лав шоу»?!

Билеты на концерт Big Love Show в Екатеринбурге

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – маркетплейс с честными ценами и официальными пригласительными на самые аншлаговые и ожидаемые события в вашем городе.

Чтобы достать пригласительные от организаторов достаточно 2 минут на оформление заказа, включая выбор мероприятия из афиши, бронирование мест и оплату.

Успейте купить билеты на Big Love Show, ведь желающих побывать на фестивале много. Спешите занять лучшие места!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

МТС Live Hall ЕКБ
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Экспо, 2

Вопросы и ответы

Рекомендованный возраст для посещения мероприятия – 12 лет и старше.
Музыкальная программа стартует в 19 часов.
Цена указана в электронной схеме зала. Она зависит от расположения мест.
В Санкт-Петербурге шоу будет 10 февраля, Москве фестиваль состоится 11, в Казани 12 февраля.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.