|
ХК Сочи -  ХК Куньлунь РС

ХК Сочи - ХК Куньлунь РС
Дворец спорта «Большой», 3 ноября 2021, ср, 19:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

ХК Сочи - ХК Куньлунь РС

3 ноября команды «Сочи» и «Куньлунь» сыграют друг с другом в рамках турнира КХЛ 2021/22.

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

Клуб «Сочи» из Краснодарского края создан в 2014 году. С сезона 2014/15 годов команда участвует в дивизионе Боброва. Дебютный матч в ВХЛ прошёл 9 августа 2014 года против «Кубани». В Континентальной хоккейной лиге ХК «Сочи» играет с 6 сентября 2014 года, первая игра была против Санкт-петербургского СКА.

«Куньлунь Ред Стар» был основан в столице Китая – Пекине в 2016 году. С этого времени клуб регулярно выступает в Континентальной хоккейной лиге. 18 февраля 2017 года «Куньлунь» удалось попасть в плей-офф турнира. Два матча чемпионата 2019/2020 по причине пандемии перенесли в Москву и Новосибирск.

Вы можете купить билеты на матч «Сочи» -«Куньлунь РС» на нашем сайте. Покупая билеты онлайн, вы экономите своё время. Наш сайт работает только с официальными представителями, мы даём 100% гарантию подлинности билетов.

Дворец спорта «Большой»
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.