|
Светлана Лобода

Светлана Лобода
Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи), 4 августа 2022, чт, 19:00

  • Поп
  • Светлана Лобода
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Светлана Лобода

Уважаемые зрители! Концерт Светланы Лободы в Сочи запланированный на 5 августа 2021 года, перенесен на 4 августа 2022 года.

Светлана Лобода выступит с новой программой в Дворце зимнего спорта Айсберг

На предстоящем концерте Светлана Лобода презентует программу, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, мыслями и интересами, а также тем, что интересного случилось в его жизни за последнее время.

Несмотря на напряженный рабочий график Светлана Лобода находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения.

У вас есть уникальная возможность услышать работы Светлана Лобода в живом исполнении. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем!

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк
Артист Лобода

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги