|
Красный крест

Красный крест
Гоголь-Центр, 23 января 2022, вс, 18:00

23 января 2022, вс, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Гоголь-Центр
Россия, Москва, улица Казакова, 8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Красный крест

«Гоголь-Центр» приглашает зрителей на спектакль «Красный крест» режиссера Семена Серзина. В основу постановки положено произведение талантливого белорусского автора Саши Филипенко.

Главная героиня спектакля – Татьяна Алексеевна Павкова, работавшая во время Второй мировой войны машинисткой в Наркомате иностранных дел, где через ее руки проходили письма из Международного Красного креста. Сегодня женщина страдает болезнью Альцгеймера, потеряла память и теперь по крупицам пытается восстановить хронологию исторических событий, происходящих с ней. Однажды у нее появится сосед Саша, которому она расскажет о своей работе, о войне, где погибли ее муж и дочь, о десяти годах в лагерях, о поступке, за который ее до сих пор мучает совесть. 

Режиссер при совместной работе с актерами соединит прошлое и настоящее, в очередной раз напомнив о тех страшных событиях в истории нашей страны. Полудокументальный текст пьесы переносит зрителей в происходящее на сцене действие, позволяя забыть о том, что вы смотрите спектакль. Проанализировав несколько эпох, «Красный крест» покажет, что в людях изменилось с тех времен, а какие качества остались нетронутыми временем. Подобные спектакли очень важны для современного общества, ведь именно через них понимаешь, что нас объединяют человеческие судьбы.

Гоголь-Центр
Россия, Москва, улица Казакова, 8

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.