|
Петровы в гриппе

Петровы в гриппе
Гоголь-Центр, 19 мая 2022, чт, 20:00

19 мая 2022, чт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Гоголь-Центр
Россия, Москва, улица Казакова, 8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Петровы в гриппе

В городе Москва на сцене театра «Гоголь-центр» пройдет премьерный показ спектакля «Петровы в гриппе» по мотивам одноименного романа уральского писателя Алексея Сальникова. Режиссер-постановщик: Антон Федоров.

В основе этого спектакля лежит роман российского писателя Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него» в театральной инсценировке Кирилла Серебренникова и постановке Антона Фёдорова. 

Само произведение было с большим интересом принято читателями еще с момента публикации в журнале «Волга» в 2016 году. А немногим позже «Петровы в гриппе и вокруг него» получили премию «Нос» и «Национальный бестселлер». В своем сюжете автор Алексей Сальников сумел рассказать невероятную историю самой обычной семьи, которая смогла заинтересовать широкую публику. 

Семья Петровых год за годом живет Екатеринбурге, у них всё как у всех. Возможно, так ничего бы не изменилось, если бы они вдруг не заболели гриппом. Теперь же на первом месте оказывается подсознание и самая обычная жизнь начинает новыми красками и оттенками. Но могут ли осознать это сами Петровы? Каждый из них по отдельности уходит от реальности в свои заботы, кто в общественном транспорте, кто на работе или где-то ещё. Главное – это чувствовать себя в составе некой социальной системы, хотя, возможно, они являются чем-то большим. Также и каждому из нас непросто принять реальность, в которой на все вопросы уже есть ответы и каждый момент спустя секунду уже является прошлым.

Гоголь-Центр
Россия, Москва, улица Казакова, 8

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.