|
Как жаль…

Как жаль…
Театр Фоменко, 30 сентября 2020, ср, 19:00

30 сентября 2020, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Фоменко
Россия, Москва, набережная Тараса Шевченко, 29
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Как жаль…

В преддверии серебряной свадьбы муж с женой ссорятся, желая выяснить, почему же их брак, который начинался так весело и радужно, спустя четверть века стал таким невыносимым, что с уст вот-вот сорвутся слова: «а жизнь пошла псу под хвост...». Хотя, скорее, об этом размышляет именно женщина, тогда как её благоверный безмолвно просматривает страницы свежей прессы. Так начинается спектакль «Как жаль...».

Пьеса Габриэля Гарсиа Маркеса, написанная в жанре монодрамы, трансформировалась Петром Наумовичем Фоменко в моноспектакль для троих актёров. В его спектакле «Как жаль...» наряду с основным действующим лицом Грасиелой «правом голоса» наделены также все ее мужчины и даже Стефано, мажордом.

Тяготы неравного брака (муж – маркиз, жена – из небогатой семьи), презрение свекрови, понемногу тающая любовь и непрекращающиеся романы супруга на стороне, её личный несостоявшийся роман... 25 лет своей жизни героиня расскажет за 1,5 часа. Цепляющая за живое история женщины, осознавшей, что жизнь прошла, однако все еще желающей соприкоснуться с настоящей любовью.

Автор – Маркес, режиссер – Фоменко. Спектакль идет 1 ч. 20 мин. без антракта.

Театр Фоменко
Россия, Москва, набережная Тараса Шевченко, 29

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.