|
Кубок Москвы среди юниоров по фигурному катанию

Кубок Москвы среди юниоров по фигурному катанию
ЦСКА Арена, 7 ноября 2020, сб, 11:00

7 ноября 2020, сб, 11:00
Мероприятие уже закончилось
ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Кубок Москвы среди юниоров по фигурному катанию

6 и 7 ноября 2020 года в «ЦСКА Арене» состоится Кубок Москвы среди юниоров по фигурному катанию. В рамках предстоящих соревнований на лед выйдут спортсмены, которые выступят в разных дисциплинах: одиночное, парное катание и танцы на льду.

В одиночном катании свое мастерство продемонстрирует российская фигуристка Алина Загитова, в 2018 году завоевавшая золото на Олимпийских играх, чемпионате Европы и России. В 2019 году стала чемпионкой мира и серебряным призером чемпионата Европы. Наравне с Алиной в программе одиночного катания выступит российский фигурист Артур Даниелян, который в 2020 году стал вице-чемпионом Европы и серебряным призером чемпионата России. Также на лед выйдет испанский фигурист Хавьер Фернандес, выступающий в одиночном катании.

В дисциплине парного катания выступят двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Серебряные призеры чемпионата Европы по фигурному катанию 2020 года Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Чемпионы Европы и России, серебряные призеры чемпионата мира и финала Гран-при Виктория Синицина и Никита Кацалагин. Двукратные чемпионы Кубка России и бронзовые призеры чемпионата России Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.

Фигурное катание считается самым открытым видом спорта, ведь в каждой программе фигуристы не только показывают свои профессиональные навыки, но и передают свои эмоции зрителям. На предстоящих соревнованиях Кубка Москвы среди юниоров у вас будет возможность прочувствовать всю красоту и грациозность фигурного катания!

ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.