|
Спектакль «Love Letters»

Спектакль «Love Letters»
Театриум на Серпуховке, 14 мая, вт, 20:00

14 мая, вт, 20:00
Осталось 20 дней
Добавить в календарь
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Купить билет

Время брони - 30 минут

Спектакль «Love Letters»

Спектакль режиссёра Дайнюса Казлаускаса «Love Letters» на сцене Театриума на Серпуховке.

Актеры: Гоша Куценко, Екатерина Климова.

Продолжительность: 1 час 40 минут.

Место проведения: Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой, ул. Павловская, д. 6, Москва.

Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой приглашает зрителей на спектакль «Love Letters».

В 2017 году пьесой «Любовные письма» Альберта Р. Герни вдохновился известный литовский режиссёр Дайнюс Казлаускас. С момента премьеры прошло уже 5 лет, а постановка все также продолжает собирать аншлаговые залы по всему миру. Она отличается намеренной простотой. В ней нет пышных декораций и грима — все как в жизни.

На сцене только два человека, Мужчина и Женщина, которые с юных лет полюбили друг друга. Им не было суждено создать семью, воспитывать детей и заботиться друг о друге в старости. Однако именно в тот момент, когда юношеский роман был намеренно прекращен, судьба навечно связала их силой написанных строк. Каждый пошел своим путем — она взбунтовалась против семьи, в итоге познав немало горя, он потом и кровью выбил себе место в высшем свете, потратив на это фактически свою жизнь. Пройдут года, а доказательствами их неугасающих чувств останутся лишь черно-белые листы, пропитанные нежностью, страстью и безграничным доверием. Тысячи общих тайн, сокрытых не столько бумаге, сколько в их сердцах. Немногие любовники смогли бы похвастаться такой удивительной душевной близостью. Искренность чувств передадут всеми любимые актеры театра и кино – Гоша Куценко и Екатерина Климова. Их тандем уже неоднократно срывал нескончаемые овации.

Это история о двух несчастных счастливцах, трогающая до глубины души. Во время просмотра понимаешь, что любовь проявляется далеко не в красивых жестах и громких признаниях. И невольно задаешься вопросом: а есть ли у меня тот человек, с которым я могу поделиться чем угодно и быть по-настоящему услышанным?

Билеты на спектакль «Love Letters»

Portalbilet — лучший друг для тех, кто любит культурно проводить время. Это сервис для покупки и продажи билетов с огромным ассортиментом театральных, музыкальных и спортивных мероприятий. Наши преимущества — приятные цены, гарантия безопасности сделки и оперативность. Среднее время на покупку билета от выбора места и до получения пригласительных в электронном виде на email составляет не более 3 минут. В любое время суток электронная схема зала в вашем распоряжении. Но поспешите купить билеты на спектакль «Love Letters», пока они есть в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Продать билет
Брокерам
Организаторам

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Билеты для корпоративных клиентов

Это мероприятие вы можете посетить большой компанией, совместно с сотрудниками, коллегами или друзьями купив билеты в любом количестве на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест.

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ.

VIP-билеты

Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач.

Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.

Вопросы и ответы

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Спектакль рассчитан на взрослую аудиторию. Он рекомендован к просмотру лицам старше 16 лет.
В главных ролях вы увидите Гошу Куценко и Екатерину Климову.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
Третий звонок прозвенит в 20:00. Просьба приезжать заранее, чтобы успеть сдать верхнюю одежду в гардеробную и с комфортом устроится на ваших местах.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Продолжительность 1 час 40 минут.
Минимальная стоимость — 1000 р., максимальная стоимость — 15 000 р.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников