|
Лига зимних волшебников

Лига зимних волшебников
Татнефть-Арена, 4 января 2021, пн, 11:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Лига зимних волшебников

2,3 и 4 января 2021 года на концертной площадке «ТатНефть Арена» в г. Казань состоится праздничное новогоднее шоу «Лига зимних волшебников».

Настоящее волшебство произойдет в зале, ведь именно здесь вас встретит главный персонаж новогоднего праздника – Дед Мороз, с которым вы отправитесь в увлекательное путешествие по всему миру. Вам предстоит побывать на новогоднем карнавале в Бразилии, познакомиться с китайским повелителем нового года, увидеть танец драконов и китайских львов, подружиться с хранителем холода из Якутии и многими другими зимними волшебниками. Но главной миссией станет победа над злой героиней Фризой, справившись с которой каждый участник шоу станет почетным членом Лиги Зимних волшебников. 

В  новогоднем представлении акробаты и эквилибристы покажут захватывающие дух номера, жонглеры удивят ловкостью рук, а танцоры представят свои интересные хореографические постановки. При создании «Лиги зимних волшебников» использовались современные световые эффекты, новые мультимедийные технологии, криопушки и фейерверки. 

Забавные игры и веселые шутки Деда Мороза развеселят всех – и детей, и взрослых. Новогоднее шоу «Лига зимних волшебников» прекрасно подойдет для семейного похода, добавит ярких красок в зимнюю стужу.

Татнефть-Арена
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 42

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.