|
Северная сказка Дедушки Мороза

Северная сказка Дедушки Мороза
Театр Русская песня, 7 января 2021, чт, 16:30

7 января 2021, чт, 16:30
Мероприятие уже закончилось
Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Северная сказка Дедушки Мороза

с 19 декабря по 7 января Москве в картинной галерее Народного художника СССР, академика РАХ Александра Шилова новогодний спектакль проводится не будет!

Новая площадка малый зал театра "Русская песня"

Хотите узнать, как проходили детские елки в XIX-м веке? Приходите на новогодний утренник в Каминный зал галереи, где можно сидеть на бархатных пуфиках и любоваться не только красивым уникальным интерьером, но и погрузиться в атмосферу сказки.

Где-то далеко живет девочка Милуша. Добрая, мечтательная, она так любит сказки! И вот однажды мама рассказывает старинную северную легенду, главными героями которой станет Дед Мороз и … вы.

В станете не только зрителями, но и участниками новогодней сказки. Дети вместе с главными героями будут переживать разные приключения и радоваться хорошему завершению истории. Сказка о вечных ценностях завершится театром теней и кукольным выступлением. Также всех детей ожидают подарки (мягкая игрушка, волшебный огонек и новогодний пряник), памятные красивые фотографии у елки вместе с Дедом Морозом.

Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.