|
Би-2 с Симфоническим оркестром

Би-2 с Симфоническим оркестром
СК Юбилейный (СПБ), 28 ноября 2020, сб, 19:00

  • Рок
  • Би-2 с Симфоническим оркестром
28 ноября 2020, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Би-2 с Симфоническим оркестром

27 и 28 ноября в городе Санкт-Петербург состоится концерт легендарной российской группы «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра.

Группа «Би-2» была основана Александром Уманом (Шура) и Егором Бортником (Лева) в 1988 году в городе Бобруйске. Фронтмены коллектива являются его бессменными участниками с момента основания. По одной из версий название группы связано с самолетом военно-воздушных сил США - B2. По другой – это отсыл к предыдущему названию коллектива «Берег истины».

Изначально коллектив носил название «Братья по оружию», и в него также входили Александр Федоров и участники группы «Шанс». В 1989 году группа стала называться «Би-2» и начала вести официальный отсчет в своей истории. Первое значимое выступление случилось на Могилевском рок-фестивале в том же 1989-м.

После в биографии «Би-2» было несколько зарубежных периодов. Сначала Шура и Лева в 1991 году переехали в Израиль, а затем отдельно Шура уезжает к родственникам в Австралию. Тем не менее артисты общались удаленно и создавали музыку.

В конце 1990-х группа записывает альбом «И корабль плывет», благодаря чему попадают в эфир отечественных радиостанций. В 2000 году «Би-2» выпускает свой первый российский альбом под названием «Би-2». Отдельно стоит упомянуть одну из композиций этой пластинки, а точнее трек «Полковнику никто не пишет», которая стала саундтреком к культовому фильму Алексея Балабанова «Брат-2». Всего на данный момент группа записала 10 пластинок и считается одной из самых значимых и популярных российских рок-групп.

СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Артист БИ-2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.