|
Ми-ми-мишки: Новогодние истории

Ми-ми-мишки: Новогодние истории
Центр международной торговли, 7 января 2021, чт, 17:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ми-ми-мишки: Новогодние истории

Новогоднее представление "Ми-ми-мишки: Новогодние истории", которое пройдет в Центре Международной торговли с 29 декабря по 7 января, является важной праздничной премьерой для детей. Это елка для самых маленьких в Москве и шоу для всей семьи, где гостей ждет незабываемая встреча со всеми героями мультфильма о приключениях забавных мишек.

Не секрет, что Кеша гениальный изобретатель… Новогодняя елка Мишки Мимимишки познакомит с его невероятной машиной времени, изготовленной в подарок для друзей на Новый год. С помощью изобретения ребята отправятся в свои воспоминания, где было много хорошего и познавательного.

В самом конце этого шоу Тучка, Кеша и Лисичка смогут встретиться с Дедом Морозом и вместе зажечь огни на Елке. В течение всего действия зрители смогут активно взаимодействовать с артистами. Каждый из них получит особый светодиодный браслет, благодаря которому они смогут влиять на сам сюжет спектакля, зажигать огни на елке и помогать в разных других действиях. Будет очень весело, увлекательно и просто круто!

Ёлка Ми-ми-мишки подарит детям не только хорошее настроение, но и даст много познавательной информации. Изюминкой спектакля станет то, что ребёнок может стать участником шоу.

И это только начало! Шоу Ми-ми-мишки в Москве включает в себя 7 мини-шоу: световое, шоу мыльных пузырей, танцевальный флэшмоб, игры с большими шарами и не только. Всё это можно получить, если купить билеты на ёлку 2020-2021 в Москве.

Центр международной торговли
Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 12

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.