|
Экскурсия «Москвариум»

Экскурсия «Москвариум»
Москвариум, 25 августа 2023, пт, 10:00

  • Шоу
  • Экскурсия «Москвариум»
25 августа 2023, пт, 10:00
Мероприятие уже закончилось
Москвариум
Россия, Москва, проспект Мира, 119с23
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Экскурсия «Москвариум»

Мультипликационное шоу с участием морских животных

Москвариум

Косатки Норд, Ная и Нарния, морские львицы Сури и Луна, моржиха Лора, дельфины

Продолжительность: 1 час без антракта

 

Москвариум приглашает детей и взрослых на уникальное Шоу Воды, которое впечатлит каждого зрителя! Программа представления состоит из мультфильма про экологию, где в главной роли выступает Вода. Весело и просто история поведает детворе о роли и ценности этой стихии в природе, продемонстрировав свои состояния. Забавные персонажи говорят голосами Полины Гагариной, Сергея Бурунова и Александра Гудкова. Современные технологии и использование 5D-эффектов создадут атмосферу полного погружения в историю.

Здесь дельфины, касатки, морские львы и моржи подготовили для вас увлекательную программу. Вместе с ними вы отправитесь в настоящее кругосветное путешествие Порой даже сложно вообразить, насколько умны и общительны жители водной стихии. 8-метровые косатки будут взмывать в воздух, дельфины поразят искусно выполненными трюками, моржиха Лора и морские львицы искусно повеселят гостей. Это отличный вариант для семейного досуга. Восторг и цунами ярких эмоций от представления гарантированы!

Сегодня Москвариум – одно из самых популярных мест среди жителей и гостей столицы. Здесь собраны более 12 000 морских и пресноводных животных, каждое из которых удивляет своей красотой и поведением. В аквариуме вы найдете и контактные зоны, особенно интересные для юных посетителей, и тематические фотопространства. Москвариум предлагает не только узнать о морской флоре и фауне в рамках экскурсий и лекций, но и принять участие в кормлении скатов, акул, карпов, ручных четырехглазок и других удивительных животных. Совместное плавание с дельфинами оставит незабываемые впечатления на всю жизнь. Дельфинотерапия, направленная на работу с детьми с особенностями развития, проводится при участии опытных тренеров и психологов. Москвариум открывает двери в прошлое, приглашая всех желающих на интерактивную мультимедийную выставку «Океан Юрского периода». Вы сможете почувствовать себя настоящим палеонтологом, погрузиться на батискафе в океанические глубины и встретиться там с мегалодоном, левиафаном и другими древними обитателями. Новые знания в интерактивном формате – лучшего образовательного и развлекательного проекта и не представить!

Выступления в павильоне ВДНХ, где профессиональные артисты и спортсмены работают на одной сцене с морскими млекопитающими, не имеют аналогов во всем мире. На сегодняшний день в расписании тематического парка – 6 программ, которые регулярно обновляются. И если у вас появилась возможность побывать на Шоу Воды, безотлагательно используйте ее!

Билеты на Шоу Воды в Москвариуме

Маркетплейс Portalbilet – надежный сервис для покупки и продажи билетов онлайн. В нашей афише каждый найдет событие для себя. Оформление заказа занимает не более 3-5 минут. Вам всего лишь нужно выбрать место в зале, указать свои контактные данные и предпочтительный способ оплаты. Мы сотрудничаем с организаторами мероприятий, поэтомуу нас вы сможете достать только официальные билеты. Безопасность оплатыи обеспечена защищенными платежными сервисами.

Спланировать этот поход лучше заранее. Успейте купить билеты на Шоу Воды в Москвариуме уже сегодня! Свободные места еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Москвариум
Россия, Москва, проспект Мира, 119с23

Вопросы и ответы

Оно ориентировано на зрителей любого возраста. При посещении программу с детьми до 3-лет следует учитывать, что представление длится 60 минут без антракта.
Дети до 2-х лет проходят в зал бесплатно в сопровождении родителя и при условии, что ребенок сидит на коленях взрослого, не занимая отдельного места. Детям старше 2-х лет необходимо приобретать билет. Во избежание спорных ситуаций рекомендуем иметь при себе оригинал свидетельства о рождении ребенка.
Крупногабаритные вещи, в том числе самокаты, велосипеды, детские коляски и пр. можно оставить в гардеробе.
Пригласительные на это мероприятие не дают права на посещение Аквариума и других экспозиций.
Воспользуйтесь электронной схемой зала, чтобы сориентироваться в стоимости билетов. При выборе мест учитывайте близость к бассейну и тот факт, что при выполнении животными трюков на зрителей могут попасть брызги.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.