|
Химки - Альба

Химки - Альба
Арена Мытищи, 5 марта 2021, пт, 20:00

5 марта 2021, пт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Арена Мытищи
Россия, Московская область, Мытищи, Лётная улица, 17
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Химки - Альба

На Арена-Мытищи всех болельщиков баскетбола ожидает зрелищное противостояние сильных соперников. На арене в Мытищах сойдутся известные спортсмены, чтобы выявить лучшего среди лучших!

Вас ожидают несколько часов напряженного, захватывающего противостояния соперников, каждый из которых не намерен уступать другому.

Узнайте, что такое настоящий дух соперничества, воля к победе и стремление, словом, настоящие спортивные эмоции.

С трибун вы не пропустите ни одного важного момента, потому что следить за происходящим на арене будете буквально затаив дыхание.

У вас есть уникальный шанс стать непосредственным участником этого спортивного шоу, ведь ваша поддержка с трибун важна для спортсменов также как хорошая физическая форма, подготовка и мастерство!

Бескомпромиссная встреча соперников запомнится вам надолго!

Арена Мытищи
Россия, Московская область, Мытищи, Лётная улица, 17

Участники

2
БК Альба
БК Альба

Является баскетбольным клубом, основанным в 1991-м году в Берлине. Текущий президент клуба — Дитер Хёрт, а тренер — Айто Гарсия Ренесес с 2017 года. Носят форму синих и желтых цветов. Домашний стадион имеет название «Мерседес-Бенц Арена». Первым названием клуба было «Альба». Являются почётными обладателями Кубка Корача 1995. Носят титулы 9-кратных чемпионов Германии, 10-кратных Кубка Германии и 3-кратных Суперкубка Германии. Самыми известными игроками клуба являются Свен Шультце, Кристиан Вельп, Патрик Фемерлинг.

БК Химки
БК Химки

Профессиональный баскетбольный клуб, основанный 5 января 1997 г. в городе Химки. Носят желто-зелёную форму. Имеют два домашних стадиона «Арена Мытищи», «Баскетбольный центр Московской области». Президент клуба — Дмитрий Голубков, тренер — Андрей Мальцев. Являются победителями Чемпионата Единой Лиги ВТБ 2010/2011, Кубка России 2007/2008 и Еврокубка в 2012 и 2015 годах. Также многократные серебряные призеры Чемпионата России (11 раз) и Единой Лиги ВТБ (5 раз).

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.