|
Спартак - Динамо Москва

Спартак - Динамо Москва
ЦСКА Арена, 28 декабря 2020, пн, 19:30

28 декабря 2020, пн, 19:30
Мероприятие уже закончилось
ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Спартак - Динамо Москва

В рамках Континентальной хоккейной лиги пройдет матч между хоккейными клубами «Спартак» и «Динамо» Москва, 28 декабря 2020 года на стадионе «ЦСКА Арена».

Любителей хоккея в скором будущем ждет матч столичных «Спартака» и «Динамо». Эти клубы не раз выходили на лед в качестве соперников. Высококлассные команды, в активе у которых много весомых достижений, и сегодня находятся в отличной форме, они будут рады показать зрителям свою лучшую игру.

Спартак еще во времена СССР неоднократно становился победителем чемпионата и обладателем Кубка страны. В КХЛ этот клуб выступает в Западной конференции в дивизионе Боброва, который назван так в честь знаменитого тренера «Спартака» и выдающегося советского игрока. Сейчас красно-белые занимают 8 строчку в рейтинге, но кто знает смогут ли удержаться на своем месте москвичи.

Московское «Динамо» - рекордсмен по количеству наград, в своей копилке спортсмены собрали награды практически всех возможных чемпионатов. История встреч не позволяет дать однозначный прогноз по поводу предстоящей игры. Матчи команд иногда заканчиваются поражением спартаковцев, но нередко они показывают настолько слаженную игру, что легко обыгрывают клуб-легенду.

Спартак, вне всяких сомнений, будет стараться достигнуть победы. Получится ли добиться такого результата у хоккейного клуба?

Предстоящий матч ХК «Спартак» – ХК «Динамо» М пройдет в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. У болельщиков "Динамо" и "Спартака" нет сомнений, что команды будут вновь бороться за победу в чемпионате КХЛ и Кубке Гагарина.

ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.