|
По дороге в...(Русские сны)

По дороге в...(Русские сны)
Московский театр юного зрителя, 24 января 2021, вс, 19:00

  • Драма
  • По дороге в...(Русские сны)
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

По дороге в...(Русские сны)

На сцене Московского театра юного зрителя очередные русские сны, «сны по Достоевскому» - спектакль «По дороге в…» по мотивам произведения Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание».

Если взять в фокус внимания не Раскольникова, а других героев «Преступления и наказания» и разобрать «правду» каждого из них можно снять несколько мощных философских спектаклей. Такое открытие однажды сделала Кама Гинкас и оно его еще ни разу не подводило. Один из них «Игры во флигеле», по мотивам которого и поставлен сегодняшний «По дороге в…».

В этот раз в фокус попал Свидригайлов – шулер, убийца, соблазнитель, обманщик или тонкий философ, ищущий правды, как и все герои Достоевского? В этом и предлагает разобраться Гинкас, вовлекая зрителя в водоворот размышлений.

Как поступить Раскольникову? Уехать?! Такое решение предлагает ему Свидригайлов, маня его в… Америку, а может быть и не эту страну, а куда-то в другое место. Все так двояко, неоднозначно, непоследовательно и безумно в рассуждениях Свидригайлова, что кажется… правдой. Зрителя ждут интереснейшие «русские сны» о реалиях, действительности, преступлениях и наказаниях.

Московский театр юного зрителя
Россия, Москва, Мамоновский переулок, 10с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.