|
Ак Барс - ЦСКА

Ак Барс - ЦСКА
Татнефть-Арена, 27 февраля 2021, сб, 17:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ак Барс - ЦСКА

27 февраля 2021 года состоится матч между хоккейными клубами «Ак Барс» (Казань) и ЦСКА (Москва). Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Она пройдет на «Татнефть-Арене» в городе Казань.

В этом матче болельщикам предстоит насладиться игрой лучших команд восточной и западной конференции. На данный момент и казанский «Ак Барс» и московский ЦСКА лидируют в своих турнирных таблицах, что обещает очень захватывающее зрелище.

По статистике последних пяти встреч казанский клуб сумел одержать победы над такими командами, как «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Динамо» (Рига). В тоже время «Ак Барс» не смог превзойти «Спартак» (Москва), «Салават Юлаев» (Уфа) и Динамо (Рига). Примечательно, что крайний матч против «Спартака» был домашним для казанцев и его команда проиграла. Теперь болельщики «Ак Барса» ждут от своего клуба реабилитации в матче против грозного ЦСКА.

Статистика москвичей несколько лучше, чем у их казанских оппонентов. В последних пяти матчах ЦСКА обыграл челябинский «Трактор», клуб «Сочи» и «Витязь» из московской области. Правда, затем уступил все тому же «Трактору» и рижскому «Динамо».

Для обоих соперников встреча носит принципиальный характер. Каждый клуб будет стремиться доказать, чья конференция сильнее и престижнее. Что, впрочем, только на руку всем болельщикам, которые придут на стадион в Казани или будут смотреть встречу по телетрансляции. В любом случае, этот матч обещает быть грандиозным спортивным зрелищем для отечественного хоккейного мира.

Татнефть-Арена
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 42

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.