|
Два Мороза

Два Мороза
Театр ГИТИС, 5 января 2021, вт, 18:00

5 января 2021, вт, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Театр ГИТИС
Россия, Москва, Большой Гнездниковский переулок, 10
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Два Мороза

В городе Москва на сцене Тетра Государственного института театрального искусства пройдет показ новогоднего интерактивного спектакля «Два Мороза» по мотивам русской народной сказки.

В этот замечательный погожий зимний день в преддверии самого главного и волшебного детского праздника театр ГИТИС в сотрудничестве с продюсерским центром "КУЛЬТШОУ" приглашают стать свидетелями новогоднего мюзикла «Два Мороза». Вас ждут интересные конкурсы, волшебная атмосфера и конечно же Красивая и нарядная елка.

Сюжет этой постановки расскажет зрителям о двоих братьях Морозах, которые в канун Нового года сообща решили заморозить хоть кого-нибудь и отправились с этой целью в лес на поиски случайных прохожих. И вот им улыбается удача – в глубине лесной чащи по дороге, навстречу друг другу, едут барин и простой мужик. Один из Морозов, что помладше отправился за мужиком, а второй — за барином. Немногим позже два брата снова встречаются и делятся друг с другом своими впечатлениями. Оказывается, что барина было довольно легко заморозить – старший Мороз просто юркнул к нему под шубу. А вот младший так и не смог застудить мужика. Потому что тот все время работал, лес рубил, и никак не хотел замерзать. Так и остался младший брат ни с чем.

Театр ГИТИС
Россия, Москва, Большой Гнездниковский переулок, 10

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.