|
Сочи - Локомотив

Сочи - Локомотив
Стадион Фишт, 31 октября 2020, сб, 19:00

31 октября 2020, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Стадион Фишт
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Сочи - Локомотив

31 октября 2020 года пройдут матчи 13-го тура Российской Премьер-Лиги. На арене стадиона «Фишт» состоится встреча футбольных команд «Сочи» и «Локомотив» (Москва).

Хозяином этого матча станет команда из Сочи. Основанный в 2018 году футбольный клуб считается одним из самых молодых. Базой для команды стали участники петербургского «Динамо» и «Зенита», довольно сильных и опытных коллективов, что отразилось и на успехе новообразованной команды. Спустя год после основания «Сочи» стали участниками Премьер-Лиги, где заняли 12-е место.

Гостями стадиона «Фишт» в этом матче станет легендарный московский клуб «Локомотив». Один из старейших и популярнейших футбольных клубов России, трехкратный чемпион России и десятикратный обладатель Кубка страны – заслуги «локо» можно перечислять долго. В прошлом сезоне «Локомотив» подтвердили статус одной из сильнейших команд страны, заняв второе место на Чемпионате России.

«Сочи», он же бывший петербургский «Динамо» - довольно уверенная и опытная команда, на что указывает история встреч. За пять последних матчей «Локомотиву» удалось завоевать лишь одну победу, остальные четыре матча завершились ничьей. И «Сочи», и «Локомотив» - упорные и талантливые команды, которые будут бороться до конца, к радости любителей футбола и зрелищной игры.

Стадион Фишт
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский проспект

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.