|
Давным-давно

Давным-давно
Центральный академический театр Российской Армии, 18 марта 2021, чт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Давным-давно

На сцене Театра Российской армии пройдет спектакль А. Гладкова «Давным-давно»!

Спектакль «Давным-давно» — это героическая музыкальная комедия в двух частях, автором которой является известный драматург Александр Гладков! Режиссёром постановки стал сам Борис Морозов, а удивительную музыку написал народный артист СССР Тихон Хренников!

Пьеса «Давным-давно» рассказывает о судьбе юной красавицы Шурочки Азаровой, которую решили выдать замуж за поручика Дмитрия Ржевского. События происходили в 1812 году, и внезапное объявление о начале войны уничтожило все планы людей, в том числе и скорую свадьбу. До отправления будущего супруга на фронт Шуре удалось узнать, как тот нелестно о ней отзывается, поэтому она решает переодеться солдатом и пойти воевать. Изначально такой поступок воспринимается зрителем, как месть девушки за звание «жеманной барышни», но потом становится ясно, что помыслы Шуры намного глубже, чем кажется.

Спектакль «Давным-давно» уникален своей простотой и легкостью. Ни воссоздание военных событий, ни драма в отношениях двух человек не лишают его удивительной красочности и задора. При этом послевкусие заставляет каждого зрителя задуматься о истинных ценностях в жизни и о смысле понятий «Долг перед Родиной», «Честь» и «Отвага»! Такая приятная адаптация сюжета, великолепная актёрская игра и яркие декорации сделали пьесу «Давным-давно» визитной карточкой известного Театра!

На сцене Театра Российской Армии пройдет долгожданная постановка «Давным-давно»! Это творческое событие станет отличным воспоминанием для каждого гостя вечера и всем подарит заряд положительных эмоций надолго!

Центральный академический театр Российской Армии
Россия, Москва, Суворовская площадь, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.