|
Сочи - Ахмат

Сочи - Ахмат
Стадион Фишт, 7 декабря 2020, пн, 19:00

7 декабря 2020, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Стадион Фишт
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Сочи - Ахмат

7 декабря 2020 года в городе Сочи на Олимпийском стадионе «Фишт» пройдет матч 17-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 между командами ФК Сочи (Сочи) и ФК Ахмат (Грозный).

ФК Сочи – очень молодой, но в тоже время перспективный футбольный клуб из одноимённого города. Был основан совсем недавно - 4 июля 2018 года. С самого начала перед клубом ставилась цель играть только в РПЛ. Первый свои профессиональный сезон команда окончила на втором месте в ФНЛ. По окончанию сезона 2018/2019 клуб перешел в высший дивизион России. И в дебютном сезоне 2019/2020 клуб не подвел своих болельщиков – команда заняла 12 место и сохранила прописку в РПЛ.

«Ахмат» - команда профессиональных игроков из г. Грозный. История команды начинается еще с 1946 года, команда носила название «Динамо». Финалист Суперкубка России 2005, чемпион второго дивизиона зоны «Юг», обладатель Кубка России 2003-2004, Кубка Турецкой Республики 2012. Начиная с 2007 года и по сей день, нынешний клуб выступает в российской футбольной Премьер-лиге, ни разу так и не покинув ее за все эти годы.

Футбольный матч Сочи - Ахмат станет интереснейшим поединком двух соперников, выступающих в Тинькофф Российской Премьер-Лиги. Если вы являетесь поклонником одной из команд, то не забудьте купить билеты на Сочи - Ахмат. Будьте во время игры в самой гуще событий — и тем самым имейте возможность помогать своей бурной поддержкой игрокам, которым она придаст новые силы для игры!

Стадион Фишт
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский проспект

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.