|
Мольер (Кабала святош)

Мольер (Кабала святош)
Центральный академический театр Российской Армии, 4 сентября 2020, пт, 19:00

  • Драма
  • Мольер (Кабала святош)
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Мольер (Кабала святош)

4 сентября 2020 года в городе Москва на сцене Центрального академического театра Российской армии пройдет показ спектакля «Кабала святош» по мотивам одноименной пьесы в четырех действиях русского писателя и драматурга Михаила Афанасьевича Булгакова. Режиссер-постановщик - народный артист России, лауреат премии Москвы Борис Афанасьевич Морозов.

С именем знаменитого французского комедиографа XVII века Жана Батиста Мольера до сих пор связано очень много слухов и ассоциаций. Любовь, измены, предательство, дружба, преданность, комедия, трагедия, фарс, дворцовые интриги, таинственные заседания – это все о нем. Отдельного упоминания заслуживают рассказы о отношениях Мольера с женщинами, церковью и королем. Это буквально метафорическое столкновение мира искусства с политическим деспотизмом и религиозным лицемерием.

По сюжету спектакля сорокалетний Жан Батист Мольер, признанный мастер театральных подмостков, берет в жены одну из актрис своего театра - Арманду Бежар. И казалось бы, что такому счастью возможно лишь завидовать, но как часто оказывается в нашей жизни, существуют и подводные камни

«Кабала святош» - скандальное произведение Михаила Булгакова, которое на несмотря на очевидный успех у публики, в довоенный период было показано лишь семь раз. Тогда советская цензура сочла это произведение опасным для действующего политического строя.

Центральный академический театр Российской Армии
Россия, Москва, Суворовская площадь, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги