|
Моноспектакль «Максим Аверин. Научи меня жить»

Моноспектакль «Максим Аверин. Научи меня жить»
Театр Сатиры, 27 июля 2023, чт, 19:00

27 июля 2023, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Сатиры
Россия, Москва, Триумфальная площадь, 2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Моноспектакль «Максим Аверин. Научи меня жить»

Моноспектакль из стихов и песен российских и советских авторов

Московский академический театр сатиры

Продолжительность: 2 часа

На сцене Театра сатиры Заслуженный артист России Максим Аверин представляет моноспектакль «Научи меня жить». В рамках постановки прозвучат проза и стихи Р. Рождественского, А. Вертинского, Е. Евтушенко, Д. Самойлова и других авторов, а также песни советских и российских композиторов. Новый спектакль является свежей дополненной версией нашумевшего ранее «Все начинается с любви».

Максима Аверина знают от Калининграда до Владивостока и далеко за пределами нашей страны. Его называют гением сцены. Моноспектакли в его исполнении трогают до глубины души, вызывают и улыбки, и слезы, окутывают неистовой любовью и теплом, вселяют надежду на лучшее. Неудивительно, что постановки с его участием собирают аншлаги в зале, а билеты раскупают задолго до назначенной даты.

Творческая карьера артиста началась еще в детские годы. Дебют в кино состоялся в 6 лет: Максим сыграл эпизодическую роль в фильме «Похождения графа Невзорова». Обучение актерскому мастерству в студии при Доме кино и Театральном училище им. Б.В. Щукина, оконченное с отличием, привели Аверина в труппу «Сатирикона». Но творческая деятельность актера не ограничивается стенами театра. Он активно снимается в кино и сериалах, где за его спиной более пяти десятков ролей. В его карьере найдутся несколько режиссерских работ и вокальные композиции. Максима Аверина часто приглашают на телевидение в роли ведущего, а в проекте «Точь-в-точь» на «Первом канале» был членом жюри.

Исполнитель и режиссер моноспектакля «Научи меня жить» отмечает, что стихи выбранных для сценария авторов подарят зрителям ту порцию любви, которой многим так не хватает сегодня. Максим Аверин буквально поведет вас за собой, превратив из стороннего слушателя во внимательного собеседника. Совокупность звучащих со сцены стихов, музыки, света, щедро приправленные харизмой артиста, оставят незабываемые впечатления!

Билеты на моноспектакль «Научи меня жить»

Достать официальные пригласительные от организаторов мероприятий проще всего онлайн. Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet станет вашим надежным помощником в выборе желаемых событий. В афише маркетплейса вы найдете множество интересных шоу, концертов, театральных постановок. Для оформления заказа на нашем сайте достаточно 3 минут, чтобы забронировать место в зале и совершить оплату.

Успейте прямо сейчас купить билеты на моноспектакль Максима Аверина «Научи меня жить». Свободных мест осталось совсем немного!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Театр Сатиры
Россия, Москва, Триумфальная площадь, 2

Вопросы и ответы

В 19.00.
В Главном зале Театра сатиры.
Выбрав место в амфитеатре или партере на электронной схеме, вы сможете узнать цену билета.
Постановка ориентирована на зрителей старше 12 лет.
Нет. Главный и единственный актер на сцене – Максим Аверин.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.