|
Арсенал Тула - Краснодар

Арсенал Тула - Краснодар
Стадион «Арсенал», 11 апреля 2021, вс, 14:00

11 апреля 2021, вс, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Стадион «Арсенал»
Россия, Тула, проспект Ленина, 87А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Арсенал Тула - Краснодар

Продолжая 25-ый тур игр Тинькофф РПЛ, тульский футбольный клуб «Арсенал» сыграет против краснодарской команды «Краснодар». Игра пройдет 11 апреля 2021 года на арене стадиона «Арсенал».

Футбольный клуб «Арсенал» пережил два своих «рождения». Первым стало появление команды в 1925 году и славное прошлое на арене советского и постсоветского футбола футбола и чемпионство во Втором дивизионе, а затем и билет в профессиональную лигу. Однако в 2004 году спонсорство «Газпрома» прекратилось, что вынудило команду отказаться от участия в первом дивизионе, а в 2009 и вовсе перейти в 3-й дивизион. Лишь в 2011 году команда возродилась под прежним гордым именем «Арсенал» и активно наверстывает упущенное, последние три года стабильно занимая 6-8 места чемпионата.

Соперником и гостем Тулы станет молодой и амбициозный клуб из Краснодара. Основанный в 2008-м, «Краснодар» уже успел попасть в финал Лиги Европы УЕФА, стать чемпионом Молодежного Первенства и трижды завоевать бронзу Чемпионата России, что является впечатляющим результатом для юной команды.

История противостояния команд насчитывает всего 12 встреч, но «Краснодар» успел уверенно обозначить свое лидерство. Десять побед – значительный показатель, но удастся ли «Арсеналу» достойно ответить южанам? Станет известно уже в апреле!

Стадион «Арсенал»
Россия, Тула, проспект Ленина, 87А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.