|
Спартак - Урал!!!

Спартак - Урал!!!
Лукойл-Арена, 14 сентября 2019, сб, 16:30

14 сентября 2019, сб, 16:30
Мероприятие уже закончилось
Лукойл-Арена
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 69
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Спартак - Урал!!!

21 марта 2021 года в рамках 23 тура Российской Премьер – Лиги состоится матч между профессиональными командами «Спартак» и «Урал».

 

Футбольный клуб «Спартак» один из самых титулованных на сегодняшний день. История красно-белых начинается с далекого 1922 года, когда и была основана их команда. Тысячи болельщиков ценят футболистов за мастерство, которое они показывают в каждой своей игре. Ежедневные тренировки улучшают навыки взаимодействия внутри команды, что способствует новым победам. 10-кратный чемпион России, 3-кратный обладатель кубка России, 6-кратный обладатель Кубка содружества, полуфиналист трех главных клубных европейских турниров и это не пердел. Огромный перечень наград устрашает любого соперника «Спартака».

 

Противником легендарной команды становится не менее известная - «Урал». Футбольный клуб из Екатеринбурга с 1930 года борется за призовые места в разных отечественных соревнованиях. Одна из старейших команд России, которая начала свою профессиональную историю с основания команды «Уралмашстрой» при Уральском заводе. Шмели – так называют фанаты свой любимый футбольный клуб, безоговорочно смогут дать отпор «Спартаку», ведь не просто так «Урал» стал 3-кратным обладателем кубка ФНЛ в 2012, 2013 и 2018 годах.

 

Клубы неоднократно встречались на футбольном поле в роли соперников. Несмотря на то, что «Спартак» в 58% матчей выигрывал, а «Урал» лишь в 24%, это не значит, что такая статистика не изменится. «Уральцы» проанализировали свои ошибки и с новой тактикой готовы одолеть красно-белых. 

 

Интригующая и интересная встреча двух команд «Спартак» и «Урал» пройдет уже 21 марта 2021 года, не пропустите.

Лукойл-Арена
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 69

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.