|
Ростов - Сочи

Ростов - Сочи
Ростов Арена, 6 марта 2021, сб, 19:00

6 марта 2021, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ростов - Сочи

Матч знаменитых по всей России команд «Ростов» - «Сочи» состоится 6 марта 2021 года в рамках 21 тура Российской Премьер-Лиги. Незабываемые впечатления, которые вы будете вспоминать еще долгое время, обеспечены!

Команда из «Сочи» имеет преимущество в победах в совместных встречах с «Ростовом», но это не значит, что оппонент не подготовился еще лучше к предстоящей игре и не проанализировали свои ошибки. Ростовчане обещают показать интересную и качественную игру, а их фанаты планируют невероятно поддерживать свой любимый клуб!

«Сочи» - профессиональный футбольный клуб из одноименного города, основанный в 2018 году. Спустя год после образования команды, «Сочи» ворвался в Премьер – Лигу, поражая соперников своими навыками на поле. Множество побед в кармане у футбольного клуба и футболисты не собираются останавливаться на достигнутом. Клуб готовит профессионалов своего дела, стремящихся побеждать не взирая ни на что. Именно поэтому команда всегда готова сразиться с легендарными клубами, чтобы показать свою мощь и мастерство!

Соперником достаточно молодой команды становятся старички футбольной истории - клуб «Ростов» из Ростова-на-Дону, который был основа в 1930 году. Уже с того года к команде активно присматривались зрители, потому что видели небывалый потенциал игроков. Профессионализм, который невозможно не заметить, поражает и удивляет. Армия болельщиков, поддерживающая команду на каждой игре, мотивирует футболистов выигрывать и подниматься по турнирной таблице.

Спешите увидеть знаменательную игру между известными российскими футбольными клубами «Сочи» и «Ростов» 6 марта 2021 года. Вы получите незабываемые эмоции!

Ростов Арена
Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.