|
Динамо - Тамбов

Динамо - Тамбов
ВТБ-АРЕНА, 7 марта 2021, вс, 16:30

7 марта 2021, вс, 16:30
Мероприятие уже закончилось
ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Динамо - Тамбов

7 марта 2021 года в рамках 21 тура Российской Премьер-Лиги состоится матч двух известных команд «Динамо» - «Тамбов».

Динамо – знаменитый профессиональный футбольный клуб, основанный в 1923 году в Москве. Так как москвичи являются одним из старейших клубов России, соответственно, за своими плечами имеют огромное количество наград, которое показывает серьезность намерений команды. Клуб имеет отличные перспективы в рамках турнира и однозначно готов показать красивую, а главное стабильную игру на своем домашнем стадионе.

Противником является российский профессиональный футбольный клуб – «Тамбов». Относительно московского «Динамо», у этого клуба не такая большая история, основан он был в 2013 году, но тем не менее за такой малый срок добился огромных успехов в индустрии российского футбола. Клуб с 2016 года выступал в ФНЛ и спустя всего три года в 2019 стал его победителем, после чего стремительно вышел в РПЛ. Клуб показывает отличную и качественную игру в рамках данного турнира.

Мотивацией «Тамбова» победить послужит игра, которая состоялась ровно год назад того же числа и месяца, 7 марта 2020 года. Во время этой игры волки пропустили 1 мяч в первом тайме, после чего держали достойную оборону. Команда однозначно произвела анализ своих ошибок и поменяла стратегию игры с московским «Динамо», что сделает эту игру незабываемой, красивой и обязательной к просмотру!

Если вы любите качественный отечественный футбол, то не пропустите матч двух знаменитых команд в рамках Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Тамбов», 7 марта 2021 года.

ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.