|
Гойя - Образы из плоти и крови

Гойя - Образы из плоти и крови
Филармония-2, 19 сентября 2020, сб, 15:00

  • Пьеса
  • Гойя - Образы из плоти и крови
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Гойя - Образы из плоти и крови

19 сентября 2020 года Московская филармония рада представить вам фильм-выставку «Гойя – Образы из плоти и крови».

Режиссер фильма Дэвид Бикерстафф расскажет зрителям о жизни и творческом пути испанского художника Франсиско Гойи, используя его работы. Фильм перенесет зрителей в Лондонскую галерею, где представлена выставка картин великого художника. Здесь и начнется увлекательное путешествие в живопись. При создании фильма использовались личные письма художника, а съемки проходили в памятных для него местах. Отличительной чертой Ф. Гойи как художника была способность воплощать на своих картинах всю полноту увиденного без лишних украшений. Гойя исследовал новый реализм, который не подразумевал излишеств в творчестве. Но несмотря на свой стиль исполнения, Гойя получал множество заказов от высокопоставленных персон того времени. Члены королевской семьи, политики, аристократы считали престижным позировать гениальному художнику современности. При написании портретов Гойя мог изобразить меняющиеся жесты и эмоции, что отличало его от других художников.

Несомненно, гениальность и талант выдающегося художника сложно недооценить сегодня. Теперь у вас есть великолепная возможность на основе фильма «Гойя – Образы из плоти и крови» представить полный портрет самого художника и реалии его жизни.

Филармония-2
Россия, Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.