|
Урал - Зенит

Урал - Зенит
Екатеринбург Арена, 7 ноября 2021, вс, 14:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Урал - Зенит

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

В ноябре 2021 состоится матч «Урал» - «Зенит» в рамках Тинькофф Российской премьер-лиги. Игра пройдет в Екатеринбурге на «Екатеринбург Арене», вместительность которого около 35 тысяч болельщиков. История личных встреч в РПЛ насчитывает 18 игр, в которых Зенит забил 44 мяча в ворота соперника, а Урал отличился 11 голами.

Зенит, представляющий город Санкт-Петербург, относится к главным лидерам российского футбола. 25 мая 1925 года считается датой его спортивного рождения. Четырежды команда становилась обладателем Суперкубка России, а также обладателем Кубка премьер-лиги России 2003, Кубка УЕФА 2007/2008, Суперкубка УЕФА 2008.

ФК «Урал» основан в 1930 году при Уральском заводе тяжелого машиностроения. Профессиональный футбольный клуб из Екатеринбурга выступает в высшем дивизионе очень давно. Участник двух финальных игр за Кубок России 2016/17 и 2018/19 сезонов. В 1996 году в Кубке Интертото клуб смог дойти до стадии полуфиналов. В 2012, 2013 и 2018 году стали обладателями Кубка ФНЛ.

Уже в ноябре все фанаты и любители большого футбола встретятся вместе в рамках Тинькофф Премьер-лиги, чтобы увидеть один из непредсказуемых матчей между «Уралом» и «Зенитом»! Такое событие обещает стать одним из самых запоминающихся в этом сезоне! Не пропустите!

Екатеринбург Арена
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Репина, 5

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.