|
Зенит - Арсенал Тула

Зенит - Арсенал Тула
Газпром Арена, 14 сентября 2020, пн, 18:30

14 сентября 2020, пн, 18:30
Мероприятие уже закончилось
Газпром Арена
Россия, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Зенит - Арсенал Тула

На стадионе «Газпром Арена» 14 сентября 2020-го года состоится матч между футбольными командами «Зенит» и «Арсенал.

Эти соперники уже неоднократно встречались друг с другом. Так, в прошлом сезоне матчи с их участием завершились безоговорочной победой «Зенита». Он разбил «Арсенал» в домашней встрече со счетом 3:1 и на выездной игре со счетом 1:0.

«Зенит» из Санкт-Петербурга – один из старейших клубов в России. Профессионального его команда играет в футбол с 30-х годов прошлого века. На своем счету клуб имеет немало побед и достижений, такие как первенства в чемпионатах СССР, РФ. В 2020-м году клуб пополнил свою коллекцию Кубком России, заняв почетное первое место.

Профессиональный футбольный клуб «Арсенал» из Тулы – еще один из старейших клубов нашей страны. Его история началась в 20-е годы, так что скоро «Арсенал» отметит свое столетие.

Встреча обеих команд обещает стать интересной, зрелищной. Болельщиков ждет напряженное противостояние, противостояние опыта и уверенности, против смелости и новой силы. Обновленный «Арсенал» с новым тренером и молодыми игроками в команде готов показать на что способен опытному «Зениту».

Газпром Арена
Россия, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.