|
Тамбов - Уфа

Тамбов - Уфа
Стадион Мордовия Арена, 12 сентября 2020, сб, 13:45

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Тамбов - Уфа

12 сентября 2020 года состоится матч «Тамбов» - «Уфа» в рамках 7-го тура Премьер-Лиги России. Встреча пройдет на стадионе «Мордовия Арена» в Республике Мордовия, .

Начало истории футбольного клуба «Тамбов» было положено в 2013 году. С тех пор сборная успела заявить о себе, с 2016 года став участником Футбольной Национальной Лиги. Сезон ПФЛ 2019\20 года стал для команды знаковым – завоевав золото Футбольной Национальной Лиги, «Тамбов» пробился в Российскую Премьер Лигу и дебютировал, закрепившись в высшем дивизионе. На счету сборной еще несколько побед, таких как победа на Первенстве Футбольной Лиги сезона 2015\16 и бронзовые медали ПФЛ 2014\15 и кубка ФНЛ.

Профессиональный футбольный клуб «Уфа» был основан 18 февраля 2009 года. Тогда команда носила название» Башинформсвязь» и была создана слиянием двух команд: «Башинформсвязь» и «Динамо». В 2009 году ФК вошел в состав членов Ассоциации ПФЛ и стал участником зоны «Урал-Поволжье». Благодаря 6-му месту на чемпионате России в сезоне 2017\18, ФК Уфа получил право участвовать во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы 2018\19, однако, после встреч со Словенией, Люксембургом и Шотландией, уфимцам не удалось пройти в следующий раунд.

Для сборных Тамбова и Уфы предстоящий матч будет третьей встречей на одном поле. Предыдущие игры Премьер-Лиги закончились вничью, по одной победе на каждую сборную за два матча. Как пройдет предстоящий матч – не известно никому, а, учитывая итоги прошлых встреч, игра 12 сентября точно не оставит болельщиков равнодушными!

Стадион Мордовия Арена
Россия, Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.