|
Маленькая колдунья

Маленькая колдунья
Московский губернский театр, 18 сентября 2021, сб, 15:00

18 сентября 2021, сб, 15:00
Мероприятие уже закончилось
Московский губернский театр
Россия, Москва, Волгоградский проспект, 121
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Маленькая колдунья

Московский Губернский театр приглашает юных зрителей и их родителей на необычайно интересную и увлекательную постановку «Маленькая колдунья», созданная по сюжеты сказки О. Пройслера.

В центре сюжета - маленькая колдунья, девчонка, которой 127 лет. Она страстно желает попасть на яркое и незабываемое событие - гуляния в Вальпургиеву ночь, но для этого ей получить разрешение. Ее подготовка была серьезной - книги, зелья, заклинания, тайны и секреты чародейства! Подумав, что ещё поможет ей стать лучше и сильнее, она решила, что будет делать только хорошие и добрые поступки. Помогает девчонка всем от мала до велика, устраивает яркие празднества и угощает прохожих.

Узнайте, сможет ли старательная колдунья достичь желаемого и попасть на гуляния, ведь все не так просто: сказка, как по волшебству, переворачивает все с ног на голову, и теперь хорошие ведьмы должны делать гадости, а злые и коварные - добро! Но не расстраивайтесь, за маленькой озорной героиней присматривает мудрый чёрный ворон!

Помогите колдунья исполнить свою мечту, окунитесь в мир волшебства и чародейства, купив билеты на спектакль «Маленькая колдунья»!

Московский губернский театр
Россия, Москва, Волгоградский проспект, 121

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.