|
Вид с моста

Вид с моста
Московский губернский театр, 19 мая 2021, ср, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Вид с моста

На Малой сцене Московского Губернского театра специально для всех поклонников театрального искусства пройдёт постановка талантливой Анны Горушкиной (режиссёр-постановщик).

«Вид с моста» — это драма, главным героем которой является совершенно обыкновенный портовый грузчик по имени Эдди Карбоне. История начинается с того самого момента, как он пытается приютить бежавших от нищеты и голода родственников жены. С появлением братьев супруги жизнь героя меняется до неузнаваемости, ведь теперь над ним нависает опасность стать преступником.

Вы станете свидетелями невероятных чувств и эмоций человека, который испытывает муки и терзания совести. Настоящим испытанием абсолютно для каждого в этой семье становятся непростые и странные отношения между Кэт и Родольфо.

Непростая и от того ещё более затягивающая история о любви и жизни семьи Карбоне захватит вас с самых первых минут спектакля, в котором играют знаменитые артисты театра и кино (Дмитрий Карташев, Елена Киркова, Ирина Токмакова и другие).

Купите билеты на постановку «Вид с моста» на сайте. Это удобно, просто и экономит ваше время!

Московский губернский театр
Россия, Москва, Волгоградский проспект, 121

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.