|
Соловей

Соловей
Московский губернский театр, 26 июня 2021, сб, 16:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Соловей

В городе Москва на сцене знаменитого Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова состоится показ спектакля под названием «Соловей» по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена. Режиссёр – постановщик - Виктория Звягина.

Ханс Кристиан Андерсен – один из самых знаменитых и талантливых писателей-сказочников из Дании. Автор самых знаменитых сказок для детей и взрослых, таких, как «Новое платье короля», «Дюймовочка», «Стойкий оловянный солдатик», «Гадкий утёнок», «Оле Лукойе», «Снежная королева», «Русалочка» и многих других. На счету Андерсена более трех тысяч произведений, которые за многие годы были переведены на почти все языки мира. Многие литературоведы отмечают влияние произведений Андерсена на культурное массовое сознание Запада, как пример очевидной добродетели и жизненной стойкости.

Сказка «Соловей» была написана датским писателем в 1843 году и вошла в сборник «Новые сказки». Это произведение до сих пор приходится по нраву и детям, и взрослым. Здесь много юмора, волшебства и поучительности. В постановке знаменитого Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова известный многим с детства сюжет заиграет новыми красками, вовлекая юных зрителей в веселую театральную игру.

Увидеть этот замечательный спектакль собственными глазами вы сможете, купив билеты на спектакль «Соловей» онлайн у нас на сайте. Подлинность билетов гарантирована.

Московский губернский театр
Россия, Москва, Волгоградский проспект, 121

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.