|
Волшебник Изумрудного города.

Волшебник Изумрудного города.
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, 16 мая 2021, вс, 11:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Волшебник Изумрудного города.

Дорогие зрители, мы готовы рассказать все подробности о грядущих изменениях!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее:

Хорошая новость — наш театр продолжает работать в период выходных дней (в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г.) .

▪️С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода.

Основанием для получения QR-кода является:

▫️вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;

▫️недавно перенесённое заболевание COVID-19, если диагноз подтверждён документально;

▫️отрицательный результат ПЦР-теста.

Важно! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.

Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.

▪️Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.

Получить QR-коды можно:

▫️на портале gosuslugi.ru

▫️жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru

На сцене Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац состоится мюзикл «Волшебник Изумрудного города» Игоря Якушенко, давно завоевавший интерес и любовь юных и взрослых зрителей. Премьера музыкального спектакля прошла в сентябре 1994 года, а в октябре 2010 года театр представил ее обновленную версию на либретто Роксаны Сац и Виктора Рябова. В основе мюзикла лежит сюжет сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума.

Пожалуй, каждый из на с детства знаком с удивительной историей о девочке Дороти и ее верных друзьях, которые попадут в волшебную страну, полную удивительных существ и неожиданных сюрпризов. Это приключение унесет в сказочную страну детских грез и мечтаний. Здесь зрители встретятся с соломенным чучелом Страшилой и Железным дровосеком, у каждого из которых будет свое заветное желание. На пути у Дороти и ее друзей встанут и злые волшебницы Гингема и Бастинда, и Гудвин, и добрая Розовая фея, и, конечно же, они встретят Волшебника Изумрудного города. Но несмотря на все преграды героев и зрителей ждет счастливый конец.

Добрый спектакль научит детей дружбе и покажет важность приходить на помощь друг к другу. Каждому зрителю музыкальная постановка напомнит, как важно иметь открытое сердце и хранить в нем место для чудес. Купить билеты на мюзикл «Волшебник Изумрудного города» можно на нашем сайте. Оплатить заказ можно наличными или онлайн банковской картой. При необходимости, вы можете заказать курьерскую доставку билетов в течение одного-двух рабочих дней.

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Россия, Москва, проспект Вернадского, 5

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.