|
EILENKRIG CREW. NEWBORN

EILENKRIG CREW. NEWBORN
Концертный зал Чайковского, 20 сентября 2020, вс, 20:00

20 сентября 2020, вс, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Концертный зал Чайковского
Россия, Москва, Тверская улица, 31
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

EILENKRIG CREW. NEWBORN

20 сентября 2020 года в Московской филармонии, произойдет долгожданная премьера нового альбома Newborn самого известного трубача в России и блестящего виртуоза Вадима Эйленкрига. И в отличие от предыдущих работ, в альбоме будут только авторские композиции, аранжированные «Eilenkrig Crew», группой в состав которой входят такие музыканты, как Дмитрий Илугдин (фортепиано), Виталий Эпов (ударные), Армен Мкртычян (бас-гитара), Константин Сафьянов (саксофон, флейта) и многие другие.

В биографии Эйленкрига более лет сотрудничества с самыми именитыми коллективами страны и десять лет успешной сольной карьеры. Он является автором четырех сольных альбомов, таких как The shadow of your smile; Eilenkrig; Eilenkrig 1000/1. Special edition; Point of view, которые стали самыми продаваемыми джазовыми релизами в истории российского iTunes. Однако сам артист не относит себя исключительно к джазовым музыкантам, стараясь отходить от слова джаз, применяя термин импровизационная музыка. Ежегодно он дает более 100 концертов в год, гастролируя по всему миру, а также имеет большой медийный опыт.

Его музыка нечто новое, слушая его великолепную игру на трубе, его феерические импровизации, зритель никогда не останется равнодушным.

Концертный зал Чайковского
Россия, Москва, Тверская улица, 31

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.