|
Ретроспектива Чарли Чаплина

Ретроспектива Чарли Чаплина
Филармония-2, 25 сентября 2020, пт, 19:00

  • Пьеса
  • Ретроспектива Чарли Чаплина
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Ретроспектива Чарли Чаплина

20 сентября в Московской филармонии в 15 часов состоится показ ретроспективы Чарли Чаплина «Малыш».

Это полнометражная работа, доказывающая гениальность Чарли Чаплина, как актера, режиссера и сценариста, который способен создавать картины не только для «короткого метра», но и для полноценного кино.

В основе сюжета трогательная история Малыша и Бродяги. Бродяга однажды случайно нашел брошенного ребенка и подобрал его. Вместе с Малышом они выживают на улицах города, вместе добывают пропитание, ищут ночлег.

Однажды случается так, что Малыш заболел и стал объектом внимания социальных служб, которые намерены отобрать его у Бродяги… История у Чаплина вышла серьезная, трогательная, но не лишенная юмора. Она создана в его узнаваемой манере, но при этом все же стоит обособленно в творчестве Чаплина.

25 сентября 2020 года в 19 часов. Кинопоказ ретроспективы Чарли Чаплина "Великий диктатор"

Великий диктатор стал первым полностью звуковым фильмом Чарли Чаплина. Картина создавалась, когда уже прошло почти полтора десятка лет после завершения эры немого кино.

«Великий диктатор» вошел в историю кинематографа не только благодаря целому перечню сцен и приемов, ставших классикой комедийного искусства, но и благодаря остроте поднятой темы. В этом фильме Чаплин выразил свое отношение к нацизму и феномену тиранов, рассказав историю диктатора-антисемита и как две капли воды похожего на него еврея-цирюльника.

В 1941 году «Великий диктатор» был номинирован на премию «Оскар» в пяти категориях — «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль» (Чарльз Чаплин), «Лучшая мужская роль второго плана» (Джек Оуки), «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучший оригинальный саундтрек».

Филармония-2
Россия, Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.