|
Рождественский оперный бал

Рождественский оперный бал
Геликон-опера, 9 февраля 2018, пт, 19:00

9 февраля 2018, пт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Геликон-опера
Россия, Москва, Большая Никитская улица, 19/16с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Рождественский оперный бал

«Рождественский оперный бал», который традиционно проходит на сцене театра «Геликон-опера» в канун рождества, представляет собой настоящий праздник для гостей. Вечера, наполненные атмосферой волшебства и тайны, предвкушают грядущие рождественские праздники и связанные с ними радостные чувства. Эта программа полюбилась как московским зрителям, так и гостям столицы, и потому билеты раскупаются сразу же, как только поступают в продажу.

Для всех нас рождество несет с собой трепетные эмоции, приятные ожидания и ощущения новизны: возможность начать новый этап в жизни и оставить позади все ненужное. Рождество – это пора чудес, и потому эпиграфом к вечеру стали строки из стихотворения М. Лермонтова: «Встречаться будут чудеса так запросто, в толпе прохожих, и вдруг на музыку похожи людские станут голоса».

Ростислав Протасов, режиссер «Рождественского бала», вместе с командой художников и постановщиков создали интересную и динамичную программу. Роскошная подборка музыкальных произведений, яркие номера и новогодние сюрпризы гарантируют гостям незабываемые впечатления и праздничное настроение.

Оперный бал проходит в сопровождении хора театра и симфонического оркестра под руководством дирижера Валерия Кирьянова. Звучат арии и фрагменты опер всемирно известных композиторов (В.А.Моцарта, Н.Римского-Корсакова, Ж.Оффенбаха и др.). В программе выступают лучшие солисты театра: Лидия Светозарова, Анна Пегова, Анна Гречишкина, Елена Семенова, Иван Волков, Алексей Дедов, Шота Чибиров и др.

Геликон-опера
Россия, Москва, Большая Никитская улица, 19/16с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.