|
Авангард - Салават Юлаев

Авангард - Салават Юлаев
Арена «Балашиха», 25 февраля 2021, чт, 19:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Авангард - Салават Юлаев

25 февраля 2021 года пройдет хоккейный матч в групповом этапе КХЛ между «Авангардом» (Омск) и «Салават Юлаев» (Уфа). Игра состоится на «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» (Балашиха).

В последней игре «Салават Юлаев» и «Куньлунь», уфимцы буквально вырвали победу со счетом 5:4. Это стала седьмая победа подряд, при этом «Авангард» еще недосягаем и «Салават» пытается их догнать изо всех сил. Но омичи не собираются сбавлять свой темп и собирают все свои силы на каждой игре. Стоит отметить, что в турнирной таблице в Восточной конференции «Авангард» находится на второй позиции с 82 очками, а уфимцы на четвертой с 77 очками.

Статистика последних пяти встреч такова: ХК «Салават Юлаев» на своем счету имеет 4 победы над «ястребами», как те только смогли взять верх только в одной игре 5 января 2021. Зрителей ждет отличный матч, будет «жарко» на катке, каждой команде нужны победные очки чтобы.

Не пропустите увидеть самостоятельно отличную игру между лидерами Восточной конференции 25 февраля на стадионе «Арена-Балашиха»!

Арена «Балашиха»
Россия, Московская область, Балашиха, Парковая улица, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.