|
Великий нахал, или страсть Художника

Великий нахал, или страсть Художника
Театр "Содружество актёров Таганки", 26 декабря 2018, ср, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Великий нахал, или страсть Художника

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает всех неравнодушных любителей притчи на спектакль «Великий нахал, или страсть Художника», который поставлен по пьесе драматурга Елены Исаевой «О-Бон».

Режиссер-постановщик спектакля – Екатерина Королева. Актерский состав: Денис Муляр, Александр Зарядин, Кристина Грубник, Диана Максимова, Анастасия Балякина, Кирилл Петров и другие.

Главный герой этой притчи «Хокусай», путешествуя по Японии, оставлял художественный след на всем, что попадалось ему на глаза, будь это камни на городской площади или галька, выброшенная на берег, в результате морского прибоя. Его имя в переводе с японского языка на русский язык означает как «Одержимый рисунком».

И никто не имел власти над «Хокусаем», даже собственная дочь, которая смирилась над эгоизмом отца, пока он не встретил гейшу…

Своевременная премьера «О-Бон» дает удивительные художественные результаты, то есть это как раз тот случай, когда театр угадывает и проявляет нечто оригинальное, что вовремя следует модному веянию актуальной культуры

Премьера постановки «Великий нахал, или страсть Художника» состоялась 18 декабря 2015 года на сцене театра «Содружество актеров Таганки».

Театр "Содружество актёров Таганки"
Россия, Москва, улица Земляной Вал, 76/21с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.