|
Спартак - Ак Барс

Спартак - Ак Барс
ЦСКА Арена, 22 декабря 2020, вт, 19:30

22 декабря 2020, вт, 19:30
Мероприятие уже закончилось
ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Спартак - Ак Барс

22 декабря состоится знаменательная встреча двух известных хоккейных клубов «Спартак» и «Ак Барс». Не пропустите!

«Спартак» - известный всему миру советский и российский хоккейный профессиональный клуб из Москвы. С 1946 года команда доказывает своим фанатам, что вера в них обоснована не громкими лозунгами, ведь в каждом матче игроки показывают свое мастерство, натренированное годами. Каждая игра завораживает и поражает. Один из самых титулованных клубов отечественного хоккея ежегодно показывает блестящие результаты, поднимаясь по турнирной таблице! Сейчас команда находится на 9 месте в таблице, но сможет ли удержаться в ней и побеждать дальше? Смотрите следующие игры и узнаете!

Соперником хоккейного клуба становится не менее известный клуб «Ак Барс». Один из старейших Казанских клубов с большой историей, ведь он был основан в 1956 году. Российский профессиональный хоккейный клуб является трехкратным обладателем кубку Гагарина, что доказывает хорошие навыки игры, ведения шайбы, наличие выверенной тактики для всех хоккеистов на льду! Команда активно тренируется, чтобы показать красивую игру, которая никого не оставит равнодушной! Новые рекорды и победы ждут.

Команды не в первый раз встречаются на льду в роли соперников, счет побед примерно равный, поэтому невозможно сказать исход следующего столкновения! Несколько последних побед попали в копилку «Спартака», но предыдущие заслуженно ушли «Ак Барсу». Спешите увидеть интересный матч!

ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.