|
Динамо Москва - Локомотив

Динамо Москва - Локомотив
ВТБ-АРЕНА, 26 ноября 2020, чт, 19:30

26 ноября 2020, чт, 19:30
Мероприятие уже закончилось
ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Динамо Москва - Локомотив

7 ноября 2020 года пройдет 14 тур игр Тинькофф Российской Премьер-Лиги. На стадионе «ВТБ Арена» состоится встреча футбольных команд «Динамо» (Москва) и «Локомотив» (Москва).

Хозяевами предстоящего матча станет московская команда «Динамо». Клуб наряду со «Спартаком» и «ЦСКА» считается одним из старейших и титулованных коллективов российского футбола. Особым достижением и поводом для гордости Динамо» считают участие во всех чемпионатах СССР и России, исключая сезон 2015\16, а также звание первой советской команды, вышедшей в финал еврокубка Лиги Европы.

Противником «Динамо» в этом матче станет еще один московский и не менее легендарный футбольный клуб «Локомотив». Будучи почти ровесником «Динамо», команда также является довольно сильным противником, известная как в родной стране, так и за ее пределами. За почти век истории команда трижды становилась Чемпионом России, десятикратно завоевала Кубок страны и восьмикратно – Кубок России.

История встреч двух команд начинается с далекого 1926 года и составляет более 160-ти матчей. Треть игр двух легендарных коллективов заканчивались ничьей, половина – победа «Динамо» явно лидирующего в этом противостоянии. Несмотря на это, болельщики с нетерпением ожидают каждую игру «Локомотива» и «Динамо», ведь противостояние таких опытных соперников всегда зрелищно и насыщенно по накалу страстей.

ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.